Фермер по плану должен засадить 280 га картофеля на план выполнили На 115% сколько гектаров картофеля посадил в Фермер

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:53
    0
    1) 280/100=2.8 (га) - картофеля составляет 1%

    2) 2,8*115=322 (га) - картофеля посадил фермер

    Ответ: 322