В первый день продали11/27 привезённого товара, во2 день 5/8 остачи а в3 остальное в какой день продали больше?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:38
    0
    Приведем к общ. знаминателю

    11/27+5/8 = (11+35) / 56=46/56

    следовательно

    в 1 день продали 11/56

    во 2 день 35/56

    в 3 день 10/56

    значит продали больше во 2 день.