А: 10=43 (ост 6)

б: 18=6 (ост 7)

с: 64=9 (ост 25)

д: 75=8 (ост 41)

р: 85=3 (ост 11)

т: 104=5 (ост 30)

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:14
    0
    А = 43 * 10 + 6 = 436

    б = 18 * 6 + 7 = 115

    с = 64 * 9 + 25 = 601

    д = 75 * 8 + 41 = 641

    р = 85 * 3 + 11 = 266

    т = 104 * 5 + 30 = 550