Винни - Пуху подарили 5 бочонков мёда по 17 кг в кождом. За 1 месяц он съел 52 кг. Сколько кг мёда осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:21
    0
    1) 5*17=85 (кг) - подарили

    2) 85-52=33 (кг)

    Ответ: 33 килограмма осталось у винни пуха
  2. 22 ноября, 16:40
    0
    5*17=85 кг мёда подарили

    85 - 52 = 33 кг - осталось