36: (11-2) * 7=?

42: (14-7) * 9=?

48: (12-6) * 4=?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:09
    0
    1) 28

    2) 54

    3) 32

    было легко удачи
  2. 12 декабря, 13:16
    0
    36: (11-2) * 7=28 42: (14-7) * 9=54 48: (12-6) * 4=32