Вычисли Вырази ответ в метрах и дециметрах 1 2 метра умножить на 3 плюс 70 разделить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:05
    0
    12*3+70:5=50 (м)

    50 (м) - 5 дц
  2. 14 мая, 09:18
    0
    Всё очень просто - 12*3+70:5=50 м=500 дм