Решите уравнение 144 - (х: 11+21) умножить на 5=14

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:50
    0
    444 - (5 х) / 11-21*5=14

    5 х/11=444-105-14

    5 х/11=325

    5 х=325*11

    х = (325*11) / 5

    х=65*11

    х=715