Коля стёр некоторые цифры а вместо их написал буквы. АА+ВВ=ЕЕ, А-В=6

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:07
    0
    А это 7

    В это 1

    Е это 8

    Значит:

    АА+ВВ=ЕЕ - 77+11=88

    А-В=6 - 7-1=6