Периметр треугольника 28 см а периметр прямоугольника в 4 раза больше. на сколько сантиметров периметр треугольника меньше периметка прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:25
    0
    28*4=112 см периметр прямоугольника

    112-28=84 см на столько больше периметр прямоугольника и на столько меньше периметр треугольника
  2. 28 марта, 05:01
    0
    1) 28*4=112

    2) 112-28=84