Решите уравнение, воспользовавшись приёмом разложения на множители

X^3-2x^2+x=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:47
    0
    X³-2x²+x = x (x²-2x+1) = x (x-1) ² = 0

    x1 = 0

    x2 = 1