На пропитание одного первоклассника школой выделено 1,4 руб. Сколько обойдётся школе пропитание 46-ти первоклассников в месяц, в котором 22 учёбных дня.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:44
    0
    22*1,4=30,8

    30,8*22=677,2
  2. 19 июня, 16:57
    0
    1) 1,4*46=64,4-рублей на пропитание 46 учеников в один день

    2) 64,4*22=1416,8-рублей на пропитание 46 учеников в месяц