Сколько будет: 5677+90000:6*123-454+1+1234=?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:56
    0
    1: 90000:6=15000

    2: 15000*123=1845000

    3: 5677+1845000=1850677

    4: 1850677-454=1850223

    5: 1850223+1=1850224

    6: 1850224+1234=1851458
  2. 1 ноября, 02:37
    0
    5677+90000:6*123-454+1+1234=1851458