Одна целая 5/19 умножить (шесть целых минус три целых 5/8) = и решение пришлите

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:14
    0
    24/19 * (6-3 5/8) = 24/19 * (5 8/8-3 5/8) = 24/29*2 3/8=24/19*19/8=3