Найти неизвестный член пропорции а] 5/x=4,8/0,06

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:27
    0
    5/х = 4,8/0,06

    5/х = 480/6

    5/х = 80

    х = 5/80

    х = 1/16

    Ответ: 1/16