Сумма 3 слагаемых 6394 первое слагаемое 254 ц второе слагаемое на 358 больше первого Чему равно третье слагаемое

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:40
    0
    Второе слагаемое 254 + 358 = 612

    третье слагаемое = 6394 - 254 - 612 = 5528
  2. 26 августа, 23:13
    0
    1) 254+358=612 второе слагаемое. 2) 6394-254-612=6140-612=5528 третье слагаемое. Ответ: 5528