Решите выражение (68:4+13) : 6 + ((85-28) : 3+72: (6*3) - 11) * 18-189

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:55
    0
    = (17+13) / 6+57/3 + ((72/18) - 11) * 18-189=

    =5+19 + (-7) * (18) - 189

    =24-126-189=-291