В одной кастрюле лежало 48 пачек муки а в другой на 50 больше Сколько всего пачек муки лежала в двух кастрюлях

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:46
    0
    1) 48+50=98 (п.) 2) 90+48=138 (п.) Ответ: 138
  2. 2 января, 14:02
    0
    1) 48+50=98 (п) - лежало во 2 кастрюле

    2) 98+4=102 (п) - лежало в двух кастрюлях

    Ответ: 102 пачки