Выполни деление используя запись столбиком 68/4 61/4 85/5 81/5

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:31
    0
    68/4 61/4

    4 17 4 15

    28 21

    28 20

    0 1 ост.
  2. 23 февраля, 13:40
    0
    68/4=17 61/4=15.25 85/5=17 81/5=16.2