Помогите решить 25 5 8 = 20 20; (36 36) 8=81 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:20
    0
    1 25:5*8 = 20+20

    2 (36+36) : 8 = 81:9
  2. 18 августа, 12:47
    0
    25:25•8=20+20

    (36:36) + 8=81:9