24 * (2 3/4 х - 1 5/6 х) = 33

11/12 х + 5 5/8 = 10 2/3

Помогите решить уравнение!

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:04
    0
    2) 11/12 х=10 2/3-5 5/8 11/12 х=5 16-15/24 11/12 х = 5 1/24 х=121/24*12/11 х=11/2 х=5 1/2 первое уранение не получается