А) 7/12-1/4 б) 22/27-5/9 в) 3/10-43/10000 г) 31/100-21/1000

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:27
    0
    Ответы:

    а) 4/12; 1/3

    б) 7/27

    в) 2957/10000; 0.2957

    г) 289/1000; 0,289
  2. 31 декабря, 00:42
    0
    А) = 4/12=1/3

    б) = 7/27

    в) = 0.3-0.043=0.257

    Г) = 0.31-0.021=0.289