Здравствуйте! Помогите решить три уравнения.

1) 60-х=23

2) 15+х=25

3) х-16=44

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:32
    0
    1) 60-х=23

    х=60-23

    х=37

    2) 15+х=25

    х=25-15

    х=10

    3) х-16=44

    х=44+16

    х=60.