Решите уравнение 31*x=651:7

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:11
    0
    31 х=651/7

    31 х=93

    х=93/31

    х=3
  2. 19 августа, 10:11
    0
    31*х=651:7

    31 х=93

    х=93:31

    х=3