Как решить

это уравнение - 6 (1-x) + 4x=-4

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:43
    0
    -6 (1-х) + 4 х=-4

    -6+6 х+4 х=-4

    10 х=-4+6

    10 х=2

    х=2/10

    х=1/5