5*5+18 : 3*4-16 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:06
    0
    1) 18:3=6

    2) 6*4=24

    3) 5*5=25

    4) 25+24=49

    5) 49-16=33
  2. 31 мая, 19:32
    0
    5*5+18:3*4-16=108 всего 5 действий