Узнай на сколько сумма7804 и 569 больше их разности

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:06
    0
    7804 + 569 = 8373

    7804 - 569 = 7235

    8373 - 7235 = 1138

    Ответ: сумма больше разности на 1138.