2. Какое наименьшее число прямоугольных листов стекла размером 8 дм.*9 дм. Потребуется для застекления 6 окон такой формы?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:34
    0
    (3+9) + (4+4) : (8*9) = 11/3*6=8 штук
  2. 8 июня, 14:36
    0
    Такой формы это какой? Если такой же, что и прямоугольные листы, то 6.