В каком случае порядок действий указан неверно? Исправь ошибку и вычисли.

26 + (1+9) - 22, 8 + (49-29-20)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:29
    0
    1) 26 + (1+9) - 22=36-22=14

    2) (8+49) - 29-20=57-29-20=8