Реши уравнение 45 - (x-16) = 28

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:14
    0
    45-х+16=28

    -х=28+16-45

    -х=44-45

    -х=-1

    х=1
  2. 11 июня, 15:58
    0
    Х-16 = 45-28

    х-16=17

    х=17+16

    х=33