Найди значение выражения 605 - (26+42) : 17 * (55+46)

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:15
    0
    По действиям:

    1) 26+42=68

    2) 55+46=101

    3) 68:17=4

    4) 4*101=404

    5) 605-404=201

    или же так:

    605 - (26+42) : 17 * (55+46) = 605-68:17*101=605-404=201