Помогите ришить задачу: отрезок 6 дм ленты. Это третья часть всей ленты. Чему равна длина всей ленты

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:12
    0
    6*3=18 дм длина всей ленты
  2. 6 января, 19:58
    0
    6*3=18 (дм)

    Ответ: 18 дм всей ленты