Сколько будет 5453-y=13212-13045

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:23
    0
    -у=13212-13045-5453

    -у = - 5286

    у=5286
  2. 25 июля, 19:53
    0
    5453-у=13212-13045

    5453-у=167

    -у=167-5453

    -у = - 5286

    У=-5286: (-1) = 5286:1

    У=5286

    Ответ: 5286

    проверка

    5453-5286=13212-13045

    167=167