Упростить выражение:

(0,2 х + у) - (1,5 - 2 у) =

2 (а-4 б) - (1,3 а + 4 б) =

0,4 (с + d) - (2,8 с - 3d) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:02
    0
    0,2x+y-1,5+2y=0,2x+3y-1,5

    2a-8b-1,3a-4b=0,7a-12b

    0,4c+0,4d-2,8c+3d=-2,4c+3,4d