180 мин. 2 ч50 мин что больше

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:27
    0
    1 час=60 мин.

    2 часа=60*2=120 итн.

    2 ч50 итн=120*2+50=290 мин

    240 мин>180 мин
  2. 12 декабря, 20:27
    0
    180 или 2 50 больше 180 потому что 2 50 ето 170