Реши уравнение

8 (х-12) - 14=50

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:40
    0
    8 (х-12) - 14=50

    8 х-96-14=50

    8 х=50+14+96

    8 х=160

    х=160:8

    х=20