60-5·5 49:7+17 (68-36) : 4+48 (42-28) ·9-17 (52-48) · (35-28) (27+15) : (13-16)

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:22
    0
    60-5*5=35

    49:7+17=24

    (68-36) : 4+48=57

    (42-28) * 9-17=109

    (52-48) * (35-28) = 28

    (27+15) : (13-16) = - 14
  2. 14 сентября, 20:05
    0
    Пртвет, я не понял, что делать