Сколько будет минус три четвертых умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:50
    0
    -3/4*2 = - 3/2 = - 1 1/2

    ...
  2. 1 декабря, 01:13
    0
    Три вторые положительная дробь