Решите уравнение:

540 - х = 400

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:32
    0
    540 - х = 400

    540-400=х

    х=140

    проверка: 540-140=400
  2. 26 мая, 19:06
    0
    540 - x = 400

    x = 540 - 400

    x = 140