Сколько будет 5+5 умножить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:42
    0
    (5+5) * 5

    1) 5+5=10

    2) 10*5=50
  2. 31 декабря, 04:42
    0
    Будет 30 ...

    5*5=25

    25+5=30