Найдите неизвестный член пропорции 3.6:4.8=0.5:x

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:46
    0
    3.6 х=0.5*4.8

    3.6 х=2.4

    х=2.4:3.6

    х=24/36=2/3