Реши уравнение 21068 - z = 18288 - 1691. округли числа с точностью до десятков

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:24
    0
    21068-z=16597

    z=21068-16597

    z=4471

    окрукляем будет 45
  2. 15 января, 07:52
    0
    21068-18288+1691=z

    2780+1691=z

    4471=z