Как решить пример * * + * * = 175 так чтобы все цифры были разными. в 4 способа

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:15
    0
    1) 82+93=175

    2) 83+92=175

    3) 93+82=175

    4) 83+92=175