X*7 + 270=1138. помогите

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:26
    0
    Х х 7 = 1138 - 270

    Х х 7 = 868

    Х = 868 : 7

    Х = 124
  2. 20 января, 12:50
    +1
    X*7=1138-270

    x*7=868

    x=868:7

    x=124

    124*7+270=1138

    1138 = 1138