Х+0,52=51

у-4,25=3,75

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:44
    0
    X+0,52=51

    x=51-0,52

    x=50,48

    ...

    у-4,25=3,75

    y=3,75+4,25

    y=8