2 машины ехали с одинаковой скоростью одна машина ехала 4/ч-240 км а другая 5 ч-? км сколько км/ч ехала вторая машина

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:17
    0
    1) 240:4=60 (км/ч) - скорость обеих машин

    2) 60*5=300 (км) - проехала вторая машина
  2. 25 августа, 11:26
    0
    Вторая Машина 5 ч 240 км/ч

    В начале задания сказанно что 2 машины ехали с одинаковой скоростью