Решите уравнения (259 - (45+х) - 16=123

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:44
    0
    259-45-x-16=123

    x=123+259+45+16

    х=433
  2. 8 августа, 18:09
    0
    259-45-х-16=123

    -х=123-259+45+16

    -х=-75

    х=75