6 умножить на какое число и отнять 9 чтобы получилось 9

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:37
    0
    6*3=18

    18-9=9

    Можешь не благодарить)
  2. 24 октября, 17:17
    0
    6*X-9=9

    6x=9+9

    6x=18

    x=3