Какое число должно быть следующим в этом ряду 6 20 62 188 566

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:44
    0
    следующее 1700

    6*3+2=20

    20*3+2=62

    62*3+2=188

    188*3+2=566

    566*3+2=1700