5+3=? 8+9=? 6+2=? 4+4=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:34
    0
    1) 8

    2) 17

    3) 8

    удачи тебе)
  2. 15 января, 03:54
    0
    5+3=8, 8+9=17, 6+2=8, 4+4=8