Лида варила картошку. 12℅ составляла кожура. 17/25 из сделанной картошки сьел Раймонд. сколько осталось Лиде если ищначально было 2,5 кг картошки

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:11
    0
    2,5 * (100-12) / 100 * (1-17/25) = 2,5*0,88*8/25=0,1*0,88*8=0,704 кг